Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.07.2021 13:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородском областном центре общественного здоровья и медпрофилактики начал работу «Телефон доверия»

Источник: Нижегородский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Основными принципами работы являются анонимность и конфиденциальность

На базе Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики начал работу «Телефон доверия». Звонки принимаются по номеру: 8 (831) 422 26 63.

Служба психологической, консультативной и медицинской помощи создана, прежде всего, для оказания психологической помощи и поддержки населения Нижегородской области в любых ситуациях эмоционального напряжения: конфликты, депрессии, стрессы, связанные в том числе с перенесенным COVID-19, сложные жизненные ситуации и пр. Кроме того, по телефону доверия можно проконсультироваться по вопросам профилактики хронических неинфекционных заболеваний и преодоления вредных привычек.

Основными принципами работы «Телефона доверия» являются анонимность и конфиденциальность, что дает возможность свободно говорить о личных проблемах. На «Телефон доверия» может обратиться любой житель региона.

На обращения нижегородцев по «Телефону доверия» Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики» отвечает профессиональный психолог с многолетним стажем работы.

График работы «Телефона доверия»:

понедельник – 8:00 – 12:00

вторник – 8:00 – 12:00

среда – 15:00 – 19:00

четверг – 15:00 – 19:00

пятница – 8:00 – 12:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0