Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.04.2021 08:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.04.2021 г.

Завершено голосование в поддержку инициативных проектов

Источник: Администрация городского округа Навашинский

Натальинское кладбище

На сайте Вамрешать.рф завершено голосование в под­дер­жку инициативных проектов, участвующих в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Вам решать!», которые будут реализованы в 2021 году в округе.

В голосовании приняло участие 1719 человек!

По всем проектам набрано необходимое количество голосов для получения максимального балла при оценке значимости проекта для жителей:

за обустройство универсальной спортивно-игровой площадки в с.Новошино проголосовало 348 человек;

за ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Урицкого в с.Большое Окулово проголосовало 173 человека;

за ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Кирсановой г. Навашино проголосовало 440 человек;

за благоустройство Натальинского кладбища проголосовало 758 человек.

Приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области № 320–31/21 П/од от 13 апреля 2021 года назначена дата проведения конкурсного отбора инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Заседание конкурсной комиссии по конкурсному отбору инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» состоится 29 апреля 2021 года.

Спасибо всем неравнодушным жителям городского округа Навашинский за голоса!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5