Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.12.2021 10:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 07.12.2021 г.

Аптека в Калининском будет

Автор: Анна Кириллова

Жители улицы Калинина и близлежащих улиц спрашивают, будет ли в их микрорайоне аптека. «Мы хотим покупать лекарства в шаговой доступности, – сетуют они, – до ближайшей аптеки далеко».

Напомним, в связи с тем, что в помещении бывшего магазина «Калининский» теперь находится «Магнит» и не предусмотрено место под аптеку, как было раньше, большой микрорайон остался без необходимого всем аптечного пункта.

Мы обратились в администрацию округа, и нам пояснили, что в нежилом помещении дома № 20 по улице Калинина планируется открытие аптеки. Это нам подтвердил и директор по строительству ООО «БаСиСт» Сергей Бархатов.

– Сейчас там идет ремонт, строится крыльцо, пандус для маломобильных граждан. Вход будет со стороны улицы Калинина, – прокомментировал Сергей Павлович.

А еще, как нам стало известно из достоверных источников, планируется открытие аптеки в магазине «Визит» на улице Калинина.

Надеемся, что все планы реализуются в ближайшее время и жители микрорайона Калинин­ский будут покупать необходимые лекарства недалеко от дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4