Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.11.2021 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с Днем народного единства

Источник: Пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе

Уважаемые жители Приволжского федерального округа, сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

С тех пор, когда наши предки во главе с Мининым и Пожарским в XVII веке изгнали иноземных захватчиков, прошло не одно столетие, и жизнь серьезно изменилась. Но и в XXI веке мощь современной России — в нашем единстве и согласии. Представители разных народов и разных религий много лет живут в нашем общем едином многонациональном федеративном государстве. Мы вместе радуемся общим победам и преодолеваем трудности.

Приволжский федеральный округ — надежная опора нашей большой страны. Жители округа занимаются научными исследованиями, развивают промышленность, сельское хозяйство и бизнес, растят и учат детей. У народов, живущих в ПФО, могут быть разные взгляды и традиции, и при этом мы знаем — Родина у нас одна, гордимся тем, что мы граждане великой страны.

Убежден, что, только сохраняя народное единство и опираясь на наше историческое наследие, мы всегда будем развиваться и своим эффективным трудом прославим Отечество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов.

И. Комаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3