Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.09.2020 13:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Уважаемые работники дошкольного образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия играет колоссальную роль в жизни нашего общества. От такта, настроения и настроя работников детских садов зависит развитие их воспитанников. Эта работа требует огромной выдержки и самообладания. Нелегко уследить даже за одним ребенком, а у вас под крылом целые группы!

Думаю, каждый родитель помнит волнение, с которым он в первый раз приводит ребенка в садик. В вас люди ищут понимания и доброты. Очень сложно оправдать столь высокое доверие, но результат всегда радует и вдохновляет. Первое стихотворение на утреннике не менее ценно, чем победы во взрослой жизни.

Мы обязательно продолжим строить новые детские сады в рамках национального проекта «Демография». Будем ремонтировать учреждения, созданные ранее и создавать комфортные условия для сотрудников и воспитанников. Но без вашего участия невозможны любые перемены к лучшему!

В этот день благодарю вас за ту энергию, что вы вкладываете в свое дело! Пусть никогда не покидает вас желание заботиться о малышах! Желаю счастья, здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15