Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.09.2020 20:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Явка избирателей на 18.00 часов составила 20,75%

Источник: Избирательная комиссия Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин, nnews.nnov.ru

13 сентября в Нижегородской области проходит Единый день голосования

Явка избирателей на региональных и муниципальных выборах, проходящих в Нижегородской области, на 18.00 13 сентября 2020 года составила 20,75%.

На дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11, которые проходят в Дзержинске, явка составила 15,42%.

На выборах депутатов представительных органов в муниципальных районах, городских округах и муниципальных округах Нижегородской области явка избирателей составила 24,64%.

На выборах депутатов городской Думы Нижнего Новгорода по состоянию на 18.00 проголосовало 14,89% нижегородцев, включенных в списки избирателей.

На выборах представительных органов городских и сельских поселений (в городах районного значения, районных поселках, сельских советах) явка составила 28,68%.

К настоящему времени в избирательную комиссию Нижегородской области поступило 7 обращений, информация находится на рассмотрении.

Напоминаем, что подробней с предварительными сведениями об участии избирателей в голосовании можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Нижегородской области, в разделе «Выборы и референдумы» (http://www.nnov. izbirkom.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5