Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.07.2020 14:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баня, сараи и гаражи горели в городе

Автор: Ирина Рябушева
Источник: ОНД и ПР по городским округам г. Кулебаки и Навашинский

И все это одно происшествие! 

Во вторник, 30 июня, произошел пожар на улице Воровского в Навашине. Возгорание случилось в бане, но ввиду его позднего обнаружения, пламя успело перекинуться на соседние строения.

Утром, около 9.00, был обнаружен пожар во дворе дома №10. Об этом и сообщили на пульт диспетчера Навашинского пожарно-спасательного гарнизона. К моменту прибытия пожарных на место происшествия огнем были объяты баня и три сарая, а также частично — кровли трех гаражей и еще одного сарая на общей площади 72 кв.м. Боролись с огнем 17 человек личного состава 17-й и 40-й пожарно-спасательных частей и 4 единицы техники. Погибших и пострадавших в результате произошедшего нет. Причина случившегося устанавливается, ведется проверка.

4 июня в селе Новошино на улице Советской горел дом. Сообщение о пожаре поступило диспетчеру в полночь. Когда пожарные прибыли на место происшествия дом был охвачен огнем по всей площади – 96 кв.м. Угроза людям отсутствовала. Тушили пламя 13 человек личного состава МПК «Сонино», а также 17-й и 40-й пожарно-спасательных частей и 4 единицы техники. Предположительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46