Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

31.07.2020 08:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 31.07.2020 г.

Задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков

Автор: Ольга Новикова, специалист по связям с общественностью

Сотрудниками МО МВД России «Навашинский» задержаны двое жителей г. Выкса, у которых изъято 360,11 грамма наркотических средств. В ходе реализации оперативной информации инспекторы ДПС ОГИБДД на 148 км трассы Владимир-Муром-Арзамас задержали автомобиль «Форд-Фокус».

В ходе досмотра обнаружили и изъяли 4 свертка с порошком белого цвета. Исследование в экспертно-криминалистическом центре установило, что оно содержит наркотическое вещество.

По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотических средств, сотрудниками следственного отделения возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении задержанных Навашинским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится проверка на причастность их к сбыту наркотических средств на территории округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9