Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.07.2020 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания за работу в период пандемии

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Губернатор отчитывается о деятельности правительства региона в 2019 году

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания Нижегородской области за четкую и слаженную работу в период распространения коронавируса. 30 июля 2020 года глава региона выступает с отчетом о деятельности правительства Нижегородской области за 2019 год перед депутатами Законодательного собрания.

«На фоне происходящих событий, обусловленных прежде всего пандемией коронавируса, всех гораздо больше волнует не то, как мы прожили 2019-й, чего достигли, а что предпринимаем сегодня для стабилизации экономической ситуации и дальнейшего развития региона, что будем делать в ближайшем будущем», — отметил Глеб Никитин.

«В последние месяцы практически крылатой стала фраза о том, что после пандемии мы уже никогда не станем прежними. Отчасти это так. Мы столкнулись с тем, с чем никогда раньше не сталкивались. Учились на ходу, оперативно принимали решения. И прежде всего я хочу выразить огромную благодарность депутатскому корпусу за эту слаженную, четкую работу. Хочу поблагодарить своих коллег из правительства, волонтеров, представителей силовых структур — всех тех, кто в этой ситуации максимально мобилизовался и действовал молниеносно, с колес, но при этом эффективно, не считаясь с личным временем», — подчеркнул губернатор Нижегородской области.

«Есть вещи, которые для нас были и остаются неизменными. Сложная ситуация, в которой все мы оказались, — не повод отказываться от принятых на себя обязательств и ответственности. Заверяю вас: все намеченное будет выполнено в срок и на достойном уровне: и национальные проекты, и социальные обязательства, и важные инфраструктурные инициативы», — добавил Глеб Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1