Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.07.2020 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 24.07.2020 г.

Продолжается замена труб на теплотрассах города

Автор: Александра Рожкова

Для того, чтобы подробнее узнать, где, как и какие ремонтные работы осуществляются, мы поговорили с коммерческим директором ООО «Навашинский тепловой центр» Игорем Мурагиным.

Вот что он сказал:

– На сегодняшний день мы уже поменяли 88 метров изношенных труб диаметром 159 мм магистральной теплотрассы на трубы того же диаметра в пенополиуритановой изоляции на проспекте Корабелов, дом 1 и 69 метров на улице Трудовая, дома 3, 4. На улице Ленина, дом 38 произвели замену запорной арматуры в количестве 4 штук, задвижку диаметром 80 мм и поменяли 2 отрезка трубы диаметром 89 мм. Большую работу проделали при ремонте двух котлов в котельной на улице Проезжая.

В августе, в период профилактического отключения горячей воды в котельной на улице Ленина, будет произведена замена труб в колодцах на теплотрассе горячего водоснабжения на проспекте Корабелов, дом 12 (20 метров труб диаметром 89 мм). В период остановки котельной на улице Почтовая (конец июля – начало августа) будет проведена замена 20 метров труб горячего водоснабжения на трубы из полипропилена диаметром 75 мм. Также в ближайшее время предстоят работы по замене наружной изоляции.

Таким образом, по теплосетям подготовка к зиме будет завершена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21