Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.06.2020 17:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда пойдут автобусы?

Автор: Анна Кириллова

К нам в редакцию обратились жители сел Сонино, Новошино и деревень Горицы, Бельтеевка, Князево, Ольховка. В своем письменном обращении они просили помощи в решении вопроса о возобновлении рейса по маршруту «Навашино – Горицы» (время отправления 5.10), который был приостановлен в период действия режима повышенной готовности и самоизоляции.

За разъяснениями мы обратились к директору МП «Автостанция г. Навашино» Сергею Стриканову. Он пояснил:

– В период сложной санитарно-эпидемиологической ситуации нам пришлось отменить многие пригородные рейсы, так как пассажиропоток снизился до 20–25%. Был отменен и рейс по маршруту «Навашино – Горицы» (время отправления 5.10). В ближайшие дни мы планируем его возобновить, только время отправления будет изменено (5.50 из г. Навашино). Отмечу также, что рейс из Большого Окулова (время отправления 7.30) по просьбе жителей мы возобновили. Постепенно войдем в привычный ритм и будем работать по обычному расписанию.

Наши читатели также интересуются, когда возобновятся рейсы в Выксу, ведь карантин там уже снят 16 июня. С этим вопросом мы обратились на автовокзал города Выкса, так как именно они организуют движение автобусов по данному маршруту. Пока точной даты сказать никто не может – этот вопрос находится в компетенции местной администрации. Как нам сообщили в администрации городского округа город Выкса, рейс по маршруту «Выкса – Нижний Новгород» запущен с 25 июня, рейсы по маршрутам «Выкса – Навашино», «Выкса – Муром» и другим межмуниципальным маршрутам будут возобновлены на 2 этапе снятия ограничений при благоприятной эпидемиологической обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58