Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организации могут подать заявку на предоставление субсидий на покупку видеокамер через портал «Карта жителя Нижегородской области»

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Также на сайте можно предоставлять отчетность по обеспечению организаций средствами индивидуальной защиты

Организации могут подать заявку на предоставление субсидий на установку и покупку видеокамер на сервисе «Карта жителя Нижегородской области».

Для этого предпринимателям необходимо зайти на сайт: nn-card.ru, в раздел «Меры поддержки». Далее пользователю будет предложено зарегистрироваться в Единой системе предоставления субсидий Нижегородской области и подать заявку.

Предельная величина субсидии на приобретение одной видеокамеры для салона составляет не более 8 тысяч рублей. При этом, если заявка на получение субсидии будет подана не позднее 27 мая 2020 года, из бюджета компенсируют 100% от суммы понесенных затрат, но не более 8 тысяч рублей за одну камеру. Если заявление было подано после этой даты, компенсация составит 50% затрат, но не более 4 тысяч рублей за камеру.

Также организации теперь могут предоставлять отчетность по обеспечению средствами индивидуальной защиты через портал «Карта жителя». Для этого в личном кабинете, в разделе «Организациям», пользователь должен заполнить электронную «Форму отчетности» по следующим категориям: «Одноразовые защитные костюмы», «Медицинские перчатки», «Бахилы», «Респираторы» и «Маски медицинские одноразовые». Сейчас на портале nn-card.ru зарегистрировано больше 45 тысяч работодателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3