Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.04.2020 17:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудниками Росгвардии задержан мужчина, пытавшийся похитить товар из магазина цифровой техники

Источник: https://52.rosgvard.ru/

В городе Навашино экипаж вневедомственной охраны Росгвардии «по горячим следам» задержал мужчину по подозрению в попытке хищения портативной колонки, стоимостью 12000 рублей.

Автопатрулю Росгвардии поступил сигнал «тревога» из охраняемого магазина цифровой техники. Экипаж незамедлительно выехал по указанному адресу. На месте происшествия к сотрудникам вневедомственной охраны обратился работник торгового павильона.

Установлено, что неизвестный зашел в магазин, перерезал кабель антикражной системы портативной колонки и спрятал в своей куртке. Когда злоумышленник понял, что его действия замечены, он поставил колонку на витрину и скрылся.

Правоохранители по полученным приметам на дворовой территории задержали гражданина, подходящего под описание. Им оказался 26-летний гость нижегородского региона.

В настоящее время задержанный передан сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35