Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.04.2020 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 24.04.2020 г.

Дезинфекция была? Что-то незаметно!

Автор: Яна Серегина

Звонки в редакцию от населения поступают даже интенсивнее, чем прежде. Жители южной части Навашина спрашивают, почему в рамках проводимой дезинфекции подъездов управляющая компания обошла стороной в вопросе санобработки дом № 8 «А» пос. Силикатный?

Мы обратились к руководителю УК ООО «НКС» Григорию Медведеву, в чьем ведомстве находится данный дом. Он нам ответил следующее:

– Дезинфекцию компания проводит согласно графику. В подъездах дома № 8 «А» пос.Силикатный сегодня она производилась в очередной, пятый или шестой, раз. Так что нарекания в наш адрес не совсем справедливы. Может, кто-то не замечает нашу работу, но дезинфекцию мы проводим в ежедневном режиме. Как и положено, обработка осуществляется хлорсодержащим раствором. Обрабатываются все контактные поверхности: входная дверь, ручки, панели домофонов, перила, почтовые ящики, подоконники и створки подъездных окон, лестницы на чердак и т. д.

Прошу заметить, это не влажная уборка, а дезинфекция, поэтому возмущаться по поводу немытых полов не стоит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28