Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.04.2020 11:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородской области выявлено еще​ 13​ случаев заражения​ коронавирусом

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Всего на данный момент в регионе 25 подтвержденных​ случаев,​ 4 пациента уже выписаны

На данный​ момент​ в Нижегородской области​ подтверждено​ еще 13 случаев​ заражения​ коронавирусной​ инфекцией. Из 25 инфицированных 4 пациента выздоровели и выписаны.

«Новые подтвержденные случаи — не результат одного дня. Процесс верификации достаточно длительный. Мы получили подтвержденный диагноз людей, которые уже проходят лечение. После полученных предварительных положительных результатов на лабораторных базах региона пациентов сразу госпитализируют в специализированные стационары для лечения от COVID-19», — сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«На данный момент состояние всех пациентов оценивается как удовлетворительное и​ средней​ степени тяжести.​ Все они были заблаговременно изолированы и в данный момент находятся на лечении. Установлен круг общения заболевших. Принимаются все необходимые профилактические меры», — сказал Глеб Никитин.​

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20