Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.02.2020 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 28.02.2020 г.

Скоро начнется строительство водовода

Автор: Анна Кириллова

Газета постоянно информирует читателей по поводу ситуации со строительством водовода в округе. Сегодня мы попросили главу администрации городского округа Навашинский Татьяну Берсеневу дать пояснение по этому вопросу. Вот, что она сказала:

- В 2019 году получено положительное заключение государственной экспертизы на объект капитального строительства «Строительство водозабора и водовода от Южно-Горьковского месторождения подземных вод до г. Навашино». Мероприятия по строительству данного объекта включены в федеральный проект «Чистая вода» в рамках национального проекта «Экология» на 2020 – 2022 годы. На этот объект городскому округу Навашинский были выделены средства в объеме 497 млн рублей.

На сегодняшний день готовится документация на проведение аукциона по определению подрядной организации, которая в дальнейшем будет осуществлять строительство данного объекта. Во втором квартале мы должны определиться с подрядчиком и приступить к строительно-монтажным работам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93