Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.12.2020 18:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин поддержал предложение единороссов о выходном 31 декабря

Источник: https://m.lenta.ru/

Лидер фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов предложил президенту России Владимиру Путину сделать 31 декабря всероссийским выходным днем. Глава государства поддержал эту идею, сообщает ТАСС.

По словам Неверова, решение сделать 31 декабря выходным принято уже во многих регионах. «"Единая Россия" предлагает 31 декабря сделать выходным по всей стране. Все-таки это семейный праздник и последний день года», — объяснил он в ходе расширенного заседания Госсовета.

"31, действительно, уже там очень своеобразная работа, мягко говоря, организуется. Поэтому, конечно, наверное, следует это поддержать"

Владимир Путин

Президент отметил, что у россиян много праздников в Новый год и «одним больше, одним меньше, там уже, наверное, не убудет от нас».

Сорок регионов уже объявили 31 декабря выходным

Первым такое решение принял врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Следом эту идею поддержали и в других регионах, в том числе — в Санкт-Петербурге.

Какие регионы сделали 31 декабря выходным

Рабочий день в объявивших 31 декабря выходным регионах перенесли на 26 декабря.

В Москве решения о выходном в последний день 2020 года пока не приняли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3