Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.12.2020 15:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обо всех проблемах с вызовом врача теперь можно сообщить на портале Госуслуг

Источник: АНО «Национальные приоритеты»

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации организовано оказание специализированной медицинской помощи пациентам с COVID-19 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 г. № 198н «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»).

 Если возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, необходимо сообщить о проблеме, с которой столкнулись.

      Как сообщить о проблеме?

  1. Авторизуйтесь на Едином портале госуслуг

        Для отправки сообщения достаточно упрощенной учетной записи.

 

  1. Заполните электронную форму сообщения

    Опишите ситуацию и суть проблемы: чем больше конкретных деталей, тем быстрее обращение будет рассмотрено. В одном сообщении описывайте одну проблему (предложение или вопрос). Если проблем несколько, напишите о каждой из них в отдельном сообщении.

  1. После получения ответа оцените решение

     Ответ поступит в личном кабинете или на электронную почту. После получения ответа необходимо оценить качество решения проблемы. Если проблема не решена, поставьте низкую оценку, и работу медучреждения проверят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1