Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.11.2020 09:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 24.11.2020 г.

На лучшее праздничное оформление к Новому году

Источник: Администрация городского округа Навашинский

Администрация городского округа Навашинский приглашает руководителей предприятий потребительского рынка, субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в конкурсе «На лучшее праздничное оформление витрин, фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому 2021 году и Рождеству Христову.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский на электронный адрес: gor.adm-nav.eko1@mail.ru. Начало приема заявок на участие в конкурсе – 25 ноября, окончание – 20 декабря.

Подведение итогов проводится комиссией по проведению конкурса до 25 декабря на основании предварительных посещений предприятий, подавших заявки на участие в конкурсе.

Положение о порядке проведения конкурса, форма заявки на участие размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский по адресу: http://navashino.omsu-nnov.ru/в разделе «Отдел экономики и развития предпринимательства»/ «Объявления».

Победители будут награждены Благодарственными письмами администрации городского округа Навашинский с вручением подарков.

Новогодние украшения позволят создать особую атмосферу приближающихся праздников, сделают привлекательными для клиентов ваши предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6