Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.01.2020 13:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 21.01.2020 г.

Кто ты: главный герой или автор?

Автор: Ирина Рябушева

Уважаемые читатели! Напоминаем вам о рубриках и проектах, объявленных редакцией газеты «ПП» в прошлом году. Призываем вас быть не только читателями материалов, опубликованных в рамках этих разделов, но и их активными создателями.

Мы продолжаем проект «Путешествуй по России!» и размещаем на своих страницах ваши очерки о поездках по известным и незнакомым местам нашей страны. Мы знаем, что многим хотелось бы поделиться впечатлениями от увиденного. Смелее делайте это! А мы, журналисты, тоже расскажем вам о собственных путешествиях. Давайте узнавать Россию вместе! Так что ж, поведаем друг другу об уникальности, величественной красоте и природном богатстве нашей Родины?

В рамках рубрики «А вам слабо?!» мы планируем размещение текстовых и фотоматериалов, повествующих об умениях и личных рекордах навашинцев. Помните огромную щуку, которую поймал рыбак-любитель Сергей Гаркушин? Вы тоже так можете? У вас получается то, что другим не под силу? Приходите в редакцию, присылайте сообщения с информацией о собственных достижениях, и мы расскажем о вас всему округу!

Если вам мало быть просто читателем «Приокской правды» – становитесь главным героем ее рубрик или автором тематических публикаций. А может быть, вы справитесь и с той, и с другой ролью?..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38