Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.03.2019 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 01.03.2019 г.

В обновленном зале

Автор: Игорь Борисов, директор МАУ «ФОЦ Здоровье»

В МАУ «ФОЦ «Здоровье» в День защитника Отечества состоялось открытие игрового спортивного зала. После ремонта он стал еще более светлым, уютным и комфортным.

Стены приобрели новый цвет, иначе смотрятся потолок и пол, профессионально размещены антибликовые лампы освещения. Это все и оценили гости торжества, в рамках которого также прошел 18 турнир по мини-футболу среди ветеранов на призы ООО «Макаров и К».

С приветственным словом выступили глава администрации округа Т. А. Берсенева и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Н. М. Мешкова.

С открытием нового игрового спортивного зала у каждого занимающегося спортсмена появилась возможность комфортно участвовать в тренировочном процессе, повышая свои результаты и технические навыки!

На церемонии открытия прекрасно выступил танцевально-музыкальный коллектив под руководством А. А. Шиковой, который «утонул» после выступления в аплодисментах участников футбольного турнира.

Сам турнир прошел очень динамично, на эмоциях участников и подбадривании благодарных болельщиков.

Результаты были таковы: 1 место – у команды из г. Бор «Спартак», 2 место заняла команда из Н. Новгорода «Радий», 3 место – у «Металлурга» из Выксы, на 4 место вышла команда «Торпедо» г. Павлово, на 5 место – «Автозавод» Н. Новгород, 6 место – у команды «Ока» из Навашина.

95