Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.01.2019 10:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2019 г.

Администрация городского округа Навашинский принимает предложения

21 декабря 2018 года на заседании общественной муниципальной комиссии состоялось подведение итогов приема предложений граждан городского округа Навашинский по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории городского округа в рамках участия городского округа Навашинский во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

С 20 ноября по 20 декабря 2018 г. было принято 17 предложений от жителей округа. В них указаны 3 общественные территории: скверы на пр. Корабелов г. Навашино – 52,9% (9 предложений); сквер «Улыбка» п. Силикатный – 29,5% (5 предложений); площадь около Районного суда г. Навашино – 17,6% (3 предложения).

По результатам рассмотрения предложений комиссией было принято единогласное решение об утверждении общественной территории городского округа Навашинский, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории городского округа Навашинский в рамках участия городского округа Навашинский во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях – Скверы на пр. Корабелов г. Навашино.

Также администрация округа уведомляет граждан о начале приема предложений по мероприятиям, которые целесо­образно включить в проект благоустройства общественной территории «Скверы на пр. Корабелов г. Навашино».

Предложения принимаются с 15 января (пн., вт., ср., чт. с 08:00 до 17:15, обед с 12:00 до 13:00; пт. с 08:00 до 16:00) до 25 января. Прием осуществляет управление жилищно-ком­мунального хозяйства и благоустройства Департамента стро­и­тельства и жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Навашинский по адресу: 607102, Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, д. 7, каб.4, телефон 8 (83175) 5–51–52, e‑mail: official@adm.nav.nnov.ru.

Контактное лицо – заведующий отделом жилищно-ком­му­нального хозяйства и топливно-энергетического комплекса уп­равления жи­лищно-комму­нального хозяйства и благоустройства Департамента строительства и жилищно-ком­мунального хозяйства администрации городского округа Навашинский Елена Ивановна Виноградова.

Предложения направляются по почте (заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении) или в электронном виде на адрес электронной почты, либо доставляются лично по адресу, указанному в сообщении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92