Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.08.2018 10:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 21.08.2018 г.

«#НАШЕДВИЖЕНИЕВВЕРХ»

Автор: Оксана Порожнетова, специалист управления культуры, спорта и молодежной политики

19 августа в рамках Дня физкультурника на баскетбольной площадке МБОУ «Средняя школа №4 г.Навашино» прошел турнир по стритболу среди дворовых команд «#НАШЕДВИЖЕНИЕВВЕРХ», организатором которого стал Михаил Масанов при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики, а также местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Навашинский.

Соревнования по стритболу — это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина, а также небывалый заряд бодрости и особого настроения. Это уникальное событие, позволяющее любителям уличного баскетбола проверить свои силы в дружеской борьбе с другими командами, отточить навыки игры, а начинающим – получить уроки у более опытных игроков.

Чемпионом турнира в возрасте до 15 лет стала команда Алексея Паняшина, в ее составе Андрей Чехович и Дмитрий Сафронов, второе место у команды Егора Швецова, в составе – Дмитрий Малышев, Николай Захаров, Никита Канаев, третье место заняла команда Дмитрия Рябина, в составе –Иван Соболев, Марк и Ян Разумковы, Дмитрий Калинин.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы первое место в возрасте 18-30 лет заняла команда Юрия Минеева, в составе которой играли Виталий Минеев и Станислав Доморощин. Второе место у команды Романа Фролова, в составе – Кирилл Кугданов, Роман Онохов, третье место осталось за командой Александра Князева, в составе – Егор Локтев, Роман Колотилин. Лучшими игроками турнира безоговорочно признаны Егор Швецов и Юрий Минеев.

Награждение дипломами и призами по окончании турнира проводили организатор М.И. Масанов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Малышев, специалист управления культуры, спорта и молодежной политики О.С.По­рожнетова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87