Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.05.2018 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.05.2018 г.

Счастье мое – семья, или Главное – быть рядом

Автор: Екатерина Челышева, заместитель директора по творческой деятельности Дворца культуры

«Семья – это основа жизни и надежный источник будущего…» Этими словами во Дворце культуры началась праздничная шоу-программа «Счастье мое – семья!», посвященная Международному дню семьи.

Зрительный зал в праздничный день был полон до отказа. Дети и взрослые с нетерпением ждали начала семейного концерта, который открыла своим выступлением семья Коробковых с инсценировкой «Один день из жизни многодетной семьи». Исполняя частушки, стихи, бабушка с дедушкой, мама, папа и трое детей поведали зрителям о секрете семейного счастья, суть которого сложна и проста одновременно – всегда быть рядом.

«Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению», – подчеркнула заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Васильевна Колпакова, поздравляя с праздником жителей города.

Творческие семьи в круговороте ярких, трогательных номеров сменяли друг друга. В этот день со сцены звучали музыкальные композиции в исполнении семей Богатовых, Мары, Дзядевич, Шинкаревых, Кисловых и Абросимовых. Все они безоговорочно покорили сердца зрителей.

Ярким акцентом программы стали выступления детей и родителей хореографических коллективов Дворца культуры. Мамы ансамбля «Апельсин» надолго зарядили зрителей позитивными эмоциями, а родители и дети ансамбля «Серпантин» с флеш-мобом «Неразлучные друзья» на своем примере показали важность поддержки и теплых отношений родных.

Закончилась праздничная шоу-программа награждением семей, принявших участие в концерте. Все они получили памятные подарки. Гости благодарными аплодисментами провожали артистов и неохотно покидали концертный зал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65