Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

27.04.2018 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 27.04.2018 г.

Лучший руководитель в малом и среднем бизнесе

Автор: Эльвира Морозова, заведующий отделом экономики и развития предпринимательства администрации округа

Руководитель предприятия городского округа Навашинский, генеральный директор ООО «ПП Ока-Медик» Артур Анатольевич Пестелев награжден Почетным дипломом председателя Законодательного Собрания Нижегородской области как победитель в номинации «Лучший руководитель в малом и среднем бизнесе» I регионального конкурса «Лучший руководитель года».

Церемония награждения состоялась18 апреля в Нижегородском кремле. За звание лучшего боролись 84 руководителя предприятий и организаций из 39 районов области.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «За достижения в сфере производства» – директор предприятия с наивысшей производительностью и рентабельностью производства, «Лучший руководитель в малом и среднем бизнесе», «Лучший в социальной сфере» – социально-общественная работа и благотворительная деятельность, «Лучший молодой директор».

Победителей определяла комиссия под председательством заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41