Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.03.2018 08:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 20.03.2018 г.

До последней игры было неясно…

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

В физкультурно-оздоровительном центре «Здоровье» закончился розыгрыш восьмого открытого первенства и Кубка городского округа Навашинский по мини-футболу. В начале ноября прошлого года старт в соревнованиях приняли семь команд, которые встречались между собой по два раза. В этом сезоне мастерство участников заметно выровнялось. «Проходных» матчей, когда одна команда значительно сильнее другой, не было. Футболисты стремились к победе в каждой игре. И многие встречи приносили непредсказуемые итоги. До последней игры было неясно: кто станет победителем, кто попадет в заветную четверку для участия в розыгрыше Кубка.

По итогам двухкругового турнира победителем стала команда «Сокол», второе место заняла команда «БаСиСт», третьими стали футболисты из команды «Калининский». Четвертое, преподнеся сюрприз, выбив из Кубка прошлогоднего обладателя трофея – игроков команды «ALK», заняла команда «БТИ». В полуфиналах встречались «Сокол» – «БТИ» и «БаСиСт» – «Калининский». Двухраундовое противостояние выявило финалистов – «Сокол» и «БаСиСт». И вот финал. Трибуны Дворца спорта заполнены до отказа. «БаСиСты» быстрее справились с волнением и сумели дважды забить. «Сокол» предпринял ответный штурм и к концу первого тайма сравнял счет. Во второй половине встречи игроки «БаСиСта» провели еще два мяча и завоевали желанный Кубок. По итогам соревнований были определены лучшие в своих амплуа: вратарь Александр Жирнов («НПТ»), защитник Илья Паршин («Калининский»), нападающий Даниил Засухин («Сокол»), бомбардир Александр Аристов («БаСиСт»), лучший игрок Алексей Нибусин («БТИ»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62