Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.12.2018 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 25.12.2018 г.

Спешите на елку в наш сказочный парк

Автор: Мария Отекина

В прошедшее воскресенье в парке «Озеро Зеленое» прошло торжественное открытие новогодней елки. Праздничную программу, открывающую череду мероприятий, посвященных Новому году, организовали работники и творческие коллективы Дворца культуры.

По традиции в рамках мероприятия были подведены итоги и награждены благодарственными письмами и ценными подарками участники конкурса среди предприятий потребительского рынка субъектов малого и среднего предпринимательства «На луч­шее праздничное оформление витрин, фасадов, зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций к Новому 2019 году и Рождеству Христову».

1 место присуждено магазину «Фруктовый рай» на ул. Трудовая, д.110 (ИП Наталья Вильянова), 2 место разделили развлекательный центр «Рандеву» ООО «Венера» (директор Ольга Январева), торговый дом «Купец» (ИП Сергей Игнатьев), ООО «Гостиничный комплекс «Ока» (директор Елена Шишкова), 3 место также у магазина «Фруктовый рай» на пл. Ленина, д.4 (ИП Наталья Вильянова).

Последовавший за официальной частью зажигательней номер детской образцовой студии эстрадного вокала «Родничок» еще больше разогрел и без того теплую атмосферу, царившую на площади в парке. Сказочная история была рассказана персонажами Облачком и Тучкой, которые провели игровую программу для детишек, присутствовавших на этом замечательном празднике. Радостный настрой при­несли Дед Мороз и Снегурочка. А с другой стороны парка ребята и их родители катались с горки, играли любители активного отдыха.

Завершением программы стали хоровод и танцы со Снегурочкой и ее Дедом.

71