Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 26.10.2018 г.

Переходящий кубок – в Навашине

Источник: Информация предоставлена Ледовым дворцом «Флагман». Фото – ФОЦ «Здоровье»

20–21 октября в Городце проводился Кубок и чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу, в котором принимала участие сборная команда навашинских спортсменов, занимающихся в Ледовом дворце и ФОЦ «Здоровье».

Среди девушек отличились Гришина Н., которая завоевала 1 место в категории до 57 кг, Морозова К., занявшая 2 место в категории до 63 кг, и Федяева А. Высокие результаты, показанные на помосте, позволили нашим девушкам занять 3 место в общекомандном зачете.

В мужской команде бойцовские качества проявил Дружинин В., занявший 1 место в категории до 59 кг и 2 место в абсолютном зачете! Демин А. занял 3 место в категории до 59 кг; Чернышов Д. – 1 место в категории до 74 кг.

Корчин С. в упорной борьбе завоевал 3 место в категории до 74 кг и впервые собрал сумму для выполнения норматива КМС. Победу команде также обеспечили результаты, показанные Щадновым Е. и Георгиевским А.

Третий год подряд наши атлеты в упорной борьбе завоевывают 1 место и как результат по прошествии этих чемпионских лет привезли в наш город переходящий Кубок чемпионата Нижегородской области, который разыгрывался с 2013 года, и теперь заслуженно останется в музее Навашинской команды по пауэрлифтингу. И в этом огромная заслуга тренеров Медведева В. В., Горшкова К. А., Зайцева А. Н.