Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.01.2018 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 26.01.2018 г.

Студенческий десант в навашинской полиции

Автор: Ольга Новикова, специалист по связям с общественностью

Учащиеся политехнического техникума прошли однодневную стажировку в навашинской полиции. Встреча полицейских со студентами проводилась в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Перед студентами 3–4 курса выступил врио начальника ОРЛС МО МВД России «Навашинский», старший лейтенант внутренней службы Антон Синцов, который рассказал студентам о преимуществах службы в полиции, специфике работы каждого подразделения, задачах, стоящих перед сотрудниками полиции. Также рассказал ребятам о требованиях, предъявляемых к абитуриентам и кандидатам при поступлении на службу в органы внутренних дел. Отметил, что студенты, поступившие в вузы МВД, уже с первого дня зачисления являются сотрудниками полиции, получают стипендию и находятся на полном государственном обеспечении. В завершении мероприятия у студентов была возможность собрать и разобрать пистолет.

По итогам стажировки участники поблагодарили сотрудников полиции за предоставленную им возможность получения новых знаний и опыта, а полицейские выразили надежду, что данная встреча поможет студентам по-новому взглянуть на работу органов внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59