Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 26.01.2018 г.

Навашинские силачи в Заволжье

Автор: Ирина Михайлова

Сильнейшие спортсмены городского округа Навашинский на открытом чемпионате и первенстве Нижегородской области по пауэрлифтингу продемонстрировали волю к победе и хорошие результаты.

Соревнования проходили 20-21 января в Заволжье. Город принимал свыше 200 спортсменов со всех уголков Нижегородской области.

На высшую ступень пьедестала среди мужчин в категории до 59 кг поднялся наш земляк Владимир Дружинин с результатом 165 кг. Среди женщин в категории до 57 кг второе место заняла Нина Гришина (результат 80 кг). Сергей Куликов и Артем Георгиевский в категории до 105 кг заняли четвертое и седьмое места.

- Я очень доволен нашими спортсменами. Впереди у них еще много соревнований, в которых они покажут высокие результаты, — отметил директор МБУ ФОЦ «Здоровье» Игорь Борисов.