Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 29.09.2017 г.

Золотой тандем

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

Боксеры МБУ ФОЦ «Здоровье» — тренер Павел Бугаев и его ученик Павел Антошин — стали чемпионами Всероссийского турнира класса «Б», проходившего в г. Михайлов Рязанской области.

Демонстрировать свое мастерство на канвасе ринга приехали сюда свыше 150 боксеров из многих городов России. Павел Сергеевич в категории мужчины до 69 кг и его воспитанник Павел в категории юноши до 54 кг, представлявшие Навашино, уверенно выиграли по два боя в своих весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала.