Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.09.2017 11:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 19.09.2017 г.

Продолжается ремонт дорог

Автор: Валерия Рудометова

В рамках муниципальной программы «Развитие дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа Навашинский на 2017–2019 гг.» за счет средств муниципального дорожного фонда городского округа Навашинский был выполнен ремонт автомобильной дороги – подъезд к ул.Луговая от автодороги от ул.Трудовая (в районе горгаза).

– В настоящее время работы приняты, идет оформление документов по закрытию муниципального контракта, – поясняет начальник управления инвестиций, архитектуры, организации строительства и благоустройства администрации Сергей Ивентьев. – В планах – процедура организации торгов и устройства тротуара, бордюра по ул. 50 лет Октября на участке от пересечения с ул. Калинина до ул. Кирова. Также разыграны торги, идет процесс заключения контракта по строительству автомобильной дороги и бордюра по ул. 1 Мая. По ул. Калинина уже начался ремонт дороги и тротуара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27