Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.09.2017 11:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 19.09.2017 г.

Поздравительный адрес от президента страны

Автор: Ольга Леонтьева

В свой 90‑летний юбилей жительница города – ветеран труда, труженица тыла – Александра Ивановна Ивлева получила поздравления от президента страны. Письмо со словами благодарности и пожеланиями от руководителя Российской Федерации Владимира Путина передали ей на дому заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Колпакова и исполняющая обязанности начальника управления социальной защиты населения Ольга Баканова.

Гостей любезно встретила дочь юбиляра – Надежда Васильевна. Александру Ивановну до слез растрогало искреннее внимание присутствовавших и добрые пожелания в ее адрес. Она рассказала гостям о своей жизни, трудовой деятельности.
Крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, бодрости и отличного настроения пожелали они ей и от себя лично, и от главы местного самоуправления Владимира Малышева, и от главы администрации округа Татьяны Берсеневой, и от депутатов.
На диво день, на который выпало это торжество, выдался особенно ясным и солнечным. Будто сама природа постаралась для именинницы, оказала ей почет и уважение: развеяла дождевые тучки, открыв взору яркое солнышко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32