Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.09.2017 10:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72  от 15.09.2017 г.

Сотрудники навашинской полиции задержали подозреваемую в совершении грабежа

Автор: Ольга Новикова
специалист по связям с общественностью

11 сентября в дежурную часть МО МВД России «Навашинский» отделения полиции (дислокация р.п.Вача) поступило сообщение о том, что неизвестная женщина цыганской национальности, находясь в квартире одного из домов по улице Гагарина в селе Новоселки, похитила у хозяйки дома денежные средства в размере 55000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Навашинский» на трассе Нижний Новгород-Касимов задержали автомобиль ВАЗ-21074, в салоне которого находилась подозреваемая в совершении грабежа. Ею оказалась 31-летняя жительница Свердловской области. Женщина была доставлена в Вачский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. По факту хищения денежных средств возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время в отношении женщины избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83