Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.09.2017 10:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72  от 15.09.2017 г.

Испив святой водицы

Автор: Ольга Луценко

У ветеранов Калининского микрорайона становятся доброй традицией ежегодные поездки в Свято-Троицкий женский монастырь в Дивеево. Вот и в этом году там мы побывали уже два раза.

Молитвы преподобному Серафиму дают силы, укрепляют внутренний духовный мир. Прибыв в монастырь рано утром, мы отстояли на Литургии, с благоговением приложились к мощам батюшки Серафима, отправились по Канавке Пресвятой Богородицы. Шли и многократно читали молитву, ощущали аромат цветов, и от этого на душе была тихая радость. После источника, искупавшись и испив святой водицы, с миром в душе поехали обратно, вспоминая добрым словом того, кто помог в организации этой замечательной поездки — депутата городского округа Навашинский Владимира Павловича Куликова.
Дивеево — особая земля. Одни приезжают сюда помолиться, исцелиться, другие — за исполнением прошений. Каждый находит то, что ищет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11