Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.09.2017 13:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 01.09.2017 г.

В помощь предпринимателям

Автор: Татьяна Мелентьева

Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства снова вошел в список сертифицированных центров на соответствие стандарту деятельности ЦПП. Напомним, что только сертифицированные ЦПП становятся проводниками всех программ, услуг, мероприятий министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, получают доступ к участию в конкурсах, проводимых Агентством по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

В 2016 году были сертифицированы 9 региональных Центров поддержки предпринимательства, в число которых вошел также и наш. По результатам участия в конкурсах все они получили дополнительное финансирование. Средства направили на разнообразные формы поддержки предпринимателей. В Навашинском центре для них было проведено 2 семинара и 2 круглых стола, оказано 83 консультации. В них участвовали представители министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Агентства по развитию системы гарантий для субъектов МП в Нижегородской области, Торго­во‑про­мышленной палаты Нижегородской области, департамента Росприроднадзора ПФО и многие другие.
По итогам 2016 года центр был награжден Благодарственным письмом Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.
В этом году заявки на добровольную сертификацию поступили от 31 муниципального образования, как сообщают на портале поддержки предпринимательства области.
– По итогам областного конкурса осенью этого года мы и, соответственно, предприниматели городского округа, можем рассчитывать на дополнительную поддержку, – сообщил директор Навашинского центра поддержки и развития предпринимательства Сергей Глебов. Напоминаем координаты центра: ул. Калинина, д. 27, тел. 5–21–41, е‑mail: Glebsen@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12