Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.08.2017 08:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 29.08.2017 г.

Улица Трудовая – в зоне риска ДТП

Автор: Дарья Вилкова

По итогам 6 месяцев текущего года на территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Навашинский» количество ДТП увеличилось на 5,7% – с 35 до 37 случаев. В этих дорожно-транспортных происшествиях погибли 7 человек, в 2016 году за аналогичный период – 6 человек. 43% ДТП произошли в выходные дни. Однако 60% аварий в будние дни произошли в пятницу. Период времени варьируется с 4 утра до 12 дня и с 20.30 до 22.30 вечера.

В Навашине чаще всего ДТП по вине нетрезвых водителей происходят на ул.Трудовая. Сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание этому участку улично-дорожной сети, а участникам дорожного движения следует помнить, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является социально опасным правонарушением, а в случае повторности – уголовно наказуемым.
– Уважаемые водители, напоминаем вам, что на перекрестке пер.Дзержинского и ул.Пионерская установлен дорожный знак 8.13 «Направление главной дороги», то есть в данном случае главной является дорога с ул.Пионерская левым поворотом на пер.Дзержинского в сторону ул.Почтовая. Будьте внимательны на перекрестках, обращайте внимание на дорожные знаки, – говорит инспектор ДПС Сергей Тарасов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26