Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.08.2017 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 22.08.2017 г.

Новая рубрика для садоводов и огородников

Автор: Светлана Шеметова

Наше печатное издание стремится быть не просто интересным и информативным, но еще и полезным для читателей разных возрастов и увлечений. Сейчас речь идет о тех, кто со всем желанием и огромным удовольствием не прочь провести свободное время на своем дачном участке или огороде за выращиваем овощей, ягод, цветов и фруктов. И пусть вам в этом деле помогут ценные советы, которыми готовы поделиться специалист с высшим образованием по агрономии, окончивший государственную сельскохозяйственную академию Александр Маслаков и достаточно опытные цветоводы, садоводы и огородники округа.

Как правильно осуществлять сезонный и межсезонный уход за плодово‑ягодными растениями, как следует применять органические и минеральные удобрения, как правильно использовать пестициды в борьбе с сорняками, вредителями и болезнями растений, как правильно ухаживать за картофелем, чтобы вырастить и сохранить урожай, – те немногие темы, которые вполне могут быть любопытны для узкой читательской аудитории, которая, мы надеемся, со временем будет расширяться. Можно заглянуть в садоводческую тему и поглубже. Например, узнать, что такое сидераты и каково их применение, все тонкости борьбы с борщевиком, что такое севооборот и для чего его необходимо соблюдать на дачном участке.
Адресуйте свой личный вопрос специалисту посредством сайта газеты www.priokskayapravda.ru, группы социальной сети «Вконтакте» или придите с написанным на бумаге вопросом в отдел выдачи газет редакции, где его можно будет опустить в специальный ящик, и получите научно обоснованный, компетентный ответ на страницах «Приокской правды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

458