Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.07.2017 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 28.07.2017 г.

Волейбол  – игра командная

Автор: Ксения Пискунова

На базе Дворца спорта проходил турнир по волейболу, посвященный 60‑летию города Навашино среди мужских и юношеских команд. Победителем турнира стала сборная команда мужчин города Навашино. На приглашение поучаствовать в турнире откликнулись 3 команды.

В спортивном мероприятии приняли участие сборная команда мужчин города Навашина, сборная команда мужчин города Мурома и сборная команда юношей ФОЦ «Здоровье».
Перед началом игры было оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие игроки проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка участников соревнований показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы к борьбе.
Открыли соревнования команды из городов Навашино и Муром. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке.
– Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в турнире есть итог коллективных усилий членов команды, – прокомментировал специалист первой категории управления культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Навашинский Илья Кассин.
Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.
Соревнования проходили по круговой системе в один круг. По результатам игр выявились победители. Первое место заняла сборная команда мужчин города Навашина, второе – завоевала сборная команда мужчин из города Мурома и третье место – сборная команда юношей ФОЦ «Здоровье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40