Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

28.07.2017 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 28.07.2017 г.

Дежурная часть

Автор: Ольга Новикова, специалист по связям с общественностью

Сводка происшествий с 19 по 26 июля

За прошедшую неделю на территории городского округа сотрудниками МО МВД России «Навашинский» было возбуждено 2 уголовных дела по факту кражи имущества. Так, в одном из магазинов города, расположенном на улице Приозерной, неизвестные лица путем взлома задней двери проникли в помещение и похитили товарно-мате­ри­аль­ные ценности и денежные средства на сумму 47274 рубля.
20 июля в дежурную часть МО обратился местный житель с заявлением о том, что у него из гаража, расположенного в гаражном массиве на ул.Терешкина, похитили имущество. Как выяснилось, пенсионер хранил в гараже 20 бутылок водки и денежные средства в размере 50000 рублей.
Во избежание краж имущества сотрудники навашинской полиции просят жителей городского округа быть более внимательными к своему имуществу.
– Позаботьтесь об укреплении дверей, дверных проемов, поставьте качественные замки;
– Помните, объектом преступных посягательств зачастую становятся строения, имеющие заброшенный вид.
Сотрудники полиции МО МВД России «Навашинский» в очередной раз предупреждают граждан: соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества. А если вы все-таки стали жертвой злоумышленников, то незамедлительно сообщите о данном факте в дежурную часть МО: 02, 8 (83175) 3-16-91) или 102. Помните, что безопасность вашего имущества напрямую зависит от вас!
ДТП
За указанный период было зарегистрировано 5 ДТП, в которых люди не пострадали, а транспортные средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63