Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.06.2017 08:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 06.06.2017 г.

Доступны расширенные возможности

Автор: Ирина Ларина

Обновленный «Личный кабинет» на сайте «ТНС энерго НН» предоставляет клиентам компании возможности, которые ранее можно было реализовать только при обращении в клиентский офис.

Теперь потребители электроэнергии смогут увидеть детализацию начислений за любой период, оплатить электроэнергию и просмотреть полную историю платежей, передать данные прибора учета и получить доступ к подробной статистике передачи показаний за несколько лет. Более того, клиентам «ТНС энерго НН», зарегистрированным в «Личном кабинете», доступна возможность просмотра онлайн текущей суммы оплаты и задолженности, если таковая имеется, еще до того, как в почтовый ящик или на электронную почту доставят квитанцию. Теперь возможно не только подключить или отключить электронную квитанцию, но и изменить адрес электронной почты, на которую она приходит.
В случае утери квитанции, клиенту больше не нужно обращаться к специалистам компании – все квитанции, как за прошедшие периоды, так и за текущий месяц можно скачать в «Личном кабинете». Также в «Личном кабинете» отображаются все данные по прибору учета и информация о лицевом счете – количество зарегистрированных, информация о счетчике и многое другое.
Вместе с тем, в ближайшее время одним из важных новшеств станет возможность контролировать статус обращений, направленных в компанию через «Личный кабинет»: задавая вопрос специалисту, отправляя в компанию заявку или документы, клиент «ТНС энерго НН» в режиме реального времени увидит, на каком этапе рассмотрения находится его обращение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17