Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.06.2017 09:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 02.06.2017 г.

Впервые перед большой аудиторией

Автор: Валерия Рудометова

В период с 23 по 25 мая в Московской области состоялся XII Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Городской округ Навашинский представляла обучающаяся 9 класса гимназии г. Навашино Анастасия Шишкина, которой удалось завоевать диплом III степени. 

- Наша конкурсная работа называлась «Государственная поддержка в сфере молодежной политики». В ней мы отразили основные проблемы, с которыми сталкивается современная молодежь России, и способы их решения, — поясняла научный руководитель работы, учитель истории Ксения Берсенева.
- В день начала работы форума на Красной площади нас встретили представители Автотранспортного комбината управления делами Президента РФ. Разместившись в удобных автобусах, мы выехали из Москвы в дом отдыха «Нецепино», — делилась Анастасия Шишкина.
Первый день предполагал регистрацию участников, расселение в гостинице и торжественное открытие Всероссийского форума.
- В день защиты работ я волновалась. Мне впервые предстояло выступать перед такой большой аудиторией, немного переживала по поводу того, что я была самой младшей из всех конкурсантов моей секции «Молодежная политика», — продолжала Анастасия. – Результат порадовал и меня, и моего наставника. Столько стараний было приложено!
Отмечу, что тезисы выступления Анастасии были напечатаны в сборнике участников конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81