Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.05.2017 09:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 30.05.2017 г.

За высокие заслуги

Автор: Светлана Шеметова

С пожеланий крепкого стабильного финансового положения и успехов в предпринимательской деятельности в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня российского предпринимательства, началось в минувшую пятницу оглашение результатов окружного конкурса «Предприниматель года‑2016».

Дипломы и ценные подарки из рук главы местного самоуправления Владимира Малышева и директора Навашинского центра поддержки и развития предпринимательства Сергея Глебова получили четверо предпринимателей. Громкие аплодисменты прозвучали в адрес руководителя общества с ограниченной ответственностью «Лесосервис» Левана Шонии за победу в номинации «Эффективность и развитие», в адрес руководителя общества с ограниченной ответственностью «Радуга» Елены Листаровой, победившей в номинации «Социальная ответственность и благотворительность», в адрес руководителя общества с ограниченной ответственностью «Чудь» Александра Гребенщикова. Он стал победителем в номинации «Семейный бизнес». Индивидуальный предприниматель Ольга Алимкина победила в номинации «Молодежный бизнес».
Наши предприниматели грамотно ведут свое дело, а это своего рода искусство, в котором следует полагаться на практический опыт, здравый смысл и интуицию. От этих, казалось бы, простых составляющих зависит то, насколько будет успешен бизнес. Бывают и трудности. О них, поздравляя с профессиональным праздником все присутствующих в банкетном зале, говорил Владимир Малышев.
– Мало кто понимает, насколько тяжело в сегодняшних условиях существовать малому бизнесу, не говоря о том, чтобы развиваться. Вы справляетесь со своей работой и не забываете о благополучии городского округа. Всегда помогаете и откликаетесь, когда это особенно нужно, – отметил он. – Искренне желаю в дальнейшем только процветания вашему бизнесу!
Директор Навашинского центра развития и поддержки предпринимательства Сергей Глебов в своем поздравлении отметил, что за 5 лет существования организации десятки предпринимателей получили финансовую государственную поддержку на конкурсной основе.
– Хочется от себя пожелать каждому из вас в дальнейшем только успехов, новых решений и идей. Вы – бизнесмены – отчаянные и смелые. Будьте такими и дальше!
За активную общественную работу, благотворительную деятельность, большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа Навашинский и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства Почетными грамотами главы местного самоуправления и главы администрации городского округа Навашинский были награждены директор ООО «Торговый дом» Алексей Январев и директор ООО «Лесосервис» Леван Шония. Также вручались Благодарственные письма руководителей округа индивидуальным предпринимателям Жанне Карповой, Андрею Жидоморову и Сергею Редькину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146