Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

03.05.2017 08:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 03.05.2017 г.

Новая победа

Автор: Ирина Коровина, учитель начальных классов

Гимназия третий год принимает участие в VII Всероссийском Ступинском фестивале-конкурсе народного прикладного творчества «Возвращение к истокам». На финальном мероприятии была награждена дипломом I степени ученица 1 класса Дарина Кочеткова.

В 2016–2017 учебном году на конкурс было отправлено три работы: «Миша и Матрешка» в направлении «Лепная пластика» ученицы 1 класса Софьи Зиновьевой, «Лето Красное» – Дарины Кочетковой и «Веснянка» ученицы 5 класса Елены Кукушкиной в направлении «Декоративная игрушка».
В большом актовом зале Арзамасского филиала ННГУ состоялся финал, который был организован членами научной лаборатории дидактики сельской школы и научной лаборатории развития детской одаренности. В фестивале приняли участие 320 конкурсантов. Дарину Кочеткову отметили дипломом I степени, памятной медалью с символикой фестиваля и другими подарками. А все юные мастера, не прошедшие в финальный этап, получили сертификат участника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27