Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

19.05.2017 08:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.05.2017 г.

Сбавь скорость – сохрани жизнь

Автор: Дарья Вилкова

В рамках Глобальной недели дорожной безопасности в городском округе Навашинский состоялась акция «День снижения скорости». В этот день сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Навашинский» совместно с работниками администрации, управления образования, МП «Автостанция», а также представителями Общественного совета полиции вышли на улицы города с призывами к водителям о снижении скорости.

Акция проводилась на пересечении пр.Корабелов и ул.Почтовая. Автолюбителям вручали буклеты «Будь добр к начинающим», «Алкоголь и автомобиль несовместимы», «Особенности поведения на дороге в сложных погодных условиях», а также «Особенности движения мототранспорта», что особенно актуально в летний период. Участники акции, обращаясь к водителям, напоминали, что снижая скорость, они делают безопасными не только дороги, но и берегут свою жизнь, а также жизни окружающих участников дорожного движения.
Сотрудники отделения ГИБДД напоминают, что скорость является усугубляющим фактором, который повышает тяжесть всех дорожно-транспортных происшествий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46