Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.04.2017 09:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 07.04.2017 г.

Контроль обеспечен

Автор: Дарья Вилкова

В администрации округа состоялось заседание комиссии по координации работы и противодействию коррупции в городском округе Навашинский под председательством заместителя главы администрации округа Елены Колпаковой.

Первый вопрос — о мерах по обеспечению эффективного и целевого использования бюджетных средств, выделяемых на строительство Натальинской школы. По информации управления инвестиций, архитектуры, организации строительства и благоустройства администрации округа, для приемки работ создана специальная комиссия, которая ежедневно выезжает на объект и составляет необходимые акты экспертизы. Дополнительно контроль за качеством строительства и применяемых материалов ведет ГКУ «Стройзаказчик».
О правовом и методическом обеспечении процесса предоставления государственных и муниципальных услуг информацию представила директор МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Наталья Игнатьева. Основная задача учреждения – реализация принципа одного окна.
О результатах деятельности по обеспечению контроля в сфере размещения заказов для нужд органов местного самоуправления, муниципальных уч­реж­дений и организаций городского ок­руга в 2016–2017 годах и мерах по устранению нарушений в этой сфере сообщил начальник управления финансов администрации округа Алексей Максимов. По сведениям сектора организации муниципальных закупок, уполномоченным органом в 2016 году на официальном сайте было проведено 150 закупок с использованием конкурентных способов определения поставщиков.
Было обращено внимание на необходимость выполнения требований законодательства по противодействию коррупции и соблюдению главных принципов этой работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17