Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

21.04.2017 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 21.04.2017 г.

«Бессмертный полк» продолжит шествие

Автор: Алина Борисова

9 мая в Навашине традиционно пройдет шествие «Бессмертный полк», стартовав от центральной площади города по улице Калинина к обелиску Славы. На селе также можно стать участником акции: шествия начнутся от сельских Домов культуры и направятся к памятникам павшим воинам.

– Информацию о времени старта акции в городе мы сообщим в одном из ближайших выпусков газеты «Приокская правда», – сообщила начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Навашинский Нина Мешкова. – Ответ на вопрос о месте и времени сбора на акцию «Бессмертный полк» в сельских населенных пунктах можно узнать у заведующих сельскими Домами культуры. Мы ожидаем активного участия населения. Навашинцы помнят и чтят своих героев, – прокомментировала Нина Михайловна. – В прошлом году к акции присоединились 200 человек. Для участия в шествии «Бессмертного полка» нужно изготовить самостоятельно или заказать в фотомастерской изготовление штендера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69