Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.04.2017 08:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.04.2017 г.

Из Нижнего Новгорода с дипломом

Автор: Светлана Шеметова

Группа «Шустрики» образцового хореографического ансамбля «Апельсин» Дворца культуры стала дипломантом I степени в финале конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает в мое», проходившем в Нижнем Новгороде.

– Группа выступала в номинации «Хореография: эстрадный танец». На сцене фестиваля с двумя новыми сольными номерами «Кукла Саша» и «Детская фантазия» дебютировала солистка Александра Князева, – рассказывает руководитель ансамбля Светлана Шамшина.
– Такой высокий результат – еще одно достижение наших детей. Танцами они занимаются целеустремленно, с рвением. Огромная поддержка идет со стороны родителей. Борьба за призовые места в той возрастной группе, в которой были ребята, развернулась среди 32 коллективов, – подытожила Светлана Николаевна.
Группа «Шустрики» не в первый раз выступала на данном фестивале. В прошлом году она стала обладателем диплома лауреата III степени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96