Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.02.2017 10:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.02.2017 г.

Готовимся к учебе

Автор: Светлана Шеметова

В школах городского округа продолжается прием заявлений в первые классы для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории. Прием начался с 1 февраля.

Как нам рассказал начальник управления образования администрации городского округа Николай Герасимов, по вопросу подачи заявления на сайтах образовательных учреждений размещена вся необходимая информация. Там же можно скачать форму заявления о зачислении ребенка в школу и ознакомиться со списком улиц, закрепленных за каждым образовательным учреждением, который утвержден постановлением администрации Навашинского района №19 от 19.01.2016 года. Прием заявлений от родителей будущих первоклашек по закрепленной территории продолжится до 30 июня включительно.
Зачисление детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, будет осуществляться с 1 июля с учетом наличия в образова­тель­ных организациях свободных мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17