Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.12.2017 08:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 12.12.2017 г.

«Социальный погребок»

Автор: Розалина Маленькая, старшая вожатая Б‑Окуловской школы

Именно так называлась социальная акция, уже несколько лет подряд проводимая обучающимися Большеокуловской школы и Комплексным центром социальной помощи населению в рамках Декады инвалидов.

А «погребок» у нас в этом году получился весьма разнообразным. Варенья из разных ягод, соленые огурцы и помидоры, свежие овощи, бакалея и даже домашний шоколад – всей этой снедью с радостью поделились дети и их родители. Особую благодарность за активное участие в акции хочется выразить семьям Третьяковых, Каленовых, Кутузовых, Кузнецовых, Якубовых, Косаревых, домашние заготовки которых порадовали подопечных центра.

В рамках Декады самые творческие активисты детского объединения «Юная Россия» подготовили предновогоднюю развлекательную программу с песнями, танцами, стихами и играми. А хорошее настроение нашим зрителям должны поднять рукавички-прихватки, сшитые своими руками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28